Маккаби (Тель-Авив) Хапоель (Иерусалим) Маккаби (Ришон ле-Цион) Бней Герцлия Нес-Циона Ирони (Нагария) Маккаби (Кирьят-Гат) Хапоель (Холон) Маккаби (Хайфа) Маккаби (Ашдод) Хапоель (Эйлат) Хапоель (Тель-Авив) 

АДРИАТИЧЕСКАЯ ЛИГА

Плей-офф

Финал

30.04.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)Цедевита (Хорватия)87:77

Полуфиналы

28.04.2012Цедевита (Хорватия)Партизан (Сербия)68:56
28.04.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)Будучность (Черногория)82:60

Регулярный сезон

КомандаИВП+/-=О
1. Маккаби Тель-Авив (Израиль)262422140 - 1741+39950
2. Цедевита (Хорватия)261972193 - 1927+26645
3. Партизан (Сербия)261972035 - 1806+22945
4. Будучность (Черногория)261881884 - 1761+12344
5. КК Широки (Босния-Герцеговина)2615111960 - 1881+7941
6. Олимпия (Словения)2614121941 - 1984-4340
7. Цибона Загреб (Хорватия)2613132099 - 2068+3139
8. Раднички (Сербия)2612142106 - 2124-1838
9. КК Загреб (Хорватия)2612142007 - 2118-11138
10. Црвена Звезда (Сербия)2611152074 - 2091-1737
11. Крка Ново Место (Словения)269171893 - 1988-9535
12. Хемофарм (Сербия)267191868 - 2076-20833
13. Хелиос Домжале (Словения)267191863 - 2134-27133
14. Златорог Лашко (Словения)262241688 - 2052-36428
I круг II круг

1 тур

01.10.2011Крка Ново Место (Словения)Маккаби Тель-Авив (Израиль)68:83
08.10.2011Олимпия (Словения)Златорог Лашко (Словения)89:77
08.10.2011Цедевита (Хорватия)Будучность (Черногория)92:62
08.10.2011Црвена Звезда (Сербия)Хемофарм (Сербия)104:89
08.10.2011КК Загреб (Хорватия)Партизан (Сербия)65:93
08.10.2011Хелиос Домжале (Словения)КК Широки (Босния)90:92
09.10.2011Раднички (Сербия)Цибона Загреб (Хорватия)94:98

2 тур

03.10.2011Златорог Лашко (Словения)Маккаби Тель-Авив (Израиль)72:101
11.10.2011Цибона Загреб (Хорватия)Крка Ново Место (Словения)82:72
11.10.2011КК Широки (Босния)Раднички (Сербия)92:93
11.10.2011Партизан (Сербия)Хелиос Домжале (Словения)86:59
11.10.2011Хемофарм (Сербия)КК Загреб (Хорватия)80:77
11.10.2011Будучность (Черногория)Црвена Звезда (Сербия)79:64
11.10.2011Олимпия (Словения)Цедевита (Хорватия)84:81

3 тур

06.10.2011Маккаби Тель-Авив (Израиль)Цибона Загреб (Хорватия)97:81
15.10.2011Цедевита (Хорватия)Златорог Лашко (Словения)85:73
15.10.2011Црвена Звезда (Сербия)Олимпия (Словения)93:101
15.10.2011КК Загреб (Хорватия)Будучность (Черногория)81:72
15.10.2011Хемофарм (Сербия)Хелиос Домжале (Словения)83:70
15.10.2011Партизан (Сербия)Раднички (Сербия)77:70
15.10.2011Крка Ново Место (Словения)КК Широки (Босния)71:73

4 тур

22.10.2011Златорог Лашко (Словения)Цибона Загреб (Хорватия)76:84
22.10.2011КК Широки (Босния)Маккаби Тель-Авив (Израиль)60:84
22.10.2011Партизан (Сербия)Крка Ново Место (Словения)68:63
22.10.2011Хемофарм (Сербия)Раднички (Сербия)70:66
22.10.2011Будучность (Черногория)Хелиос Домжале (Словения)78:60
22.10.2011Олимпия (Словения)КК Загреб (Хорватия)91:90
22.10.2011Црвена Звезда (Сербия)Цедевита (Хорватия)90:91

5 тур

29.10.2011Црвена Звезда (Сербия)Златорог Лашко (Словения)104:64
29.10.2011Цедевита (Хорватия)КК Загреб (Хорватия)97:51
29.10.2011Хелиос Домжале (Словения)Олимпия (Словения)63:77
29.10.2011Раднички (Сербия)Будучность (Черногория)62:74
29.10.2011Крка Ново Место (Словения)Хемофарм (Сербия)81:74
29.10.2011Маккаби Тель-Авив (Израиль)Партизан (Сербия)78:67
29.10.2011Цибона Загреб (Хорватия)КК Широки (Босния)75:70

6 тур

05.11.2011Будучность (Черногория)Крка Ново Место (Словения)84:80
05.11.2011Олимпия (Словения)Раднички (Сербия)85:70
05.11.2011Хелиос Домжале (Словения)Цедевита (Хорватия)62:87
05.11.2011КК Загреб (Хорватия)Црвена Звезда (Сербия)102:85
06.11.2011Златорог Лашко (Словения)КК Широки (Босния)53:78
06.11.2011Партизан (Сербия)Цибона Загреб (Хорватия)91:67
29.12.2011Хемофарм (Сербия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)59:85

7 тур

12.11.2011Златорог Лашко (Словения)КК Загреб (Хорватия)85:86
12.11.2011Раднички (Сербия)Цедевита (Хорватия)80:83
12.11.2011Крка Ново Место (Словения)Олимпия (Словения)78:80
12.11.2011Будучность (Черногория)Маккаби Тель-Авив (Израиль)69:81
12.11.2011Цибона Загреб (Хорватия)Хемофарм (Сербия)90:86
13.11.2011Хелиос Домжале (Словения)Црвена Звезда (Сербия)88:79
13.11.2011КК Широки (Босния)Партизан (Сербия)78:82

8 тур

19.11.2011Златорог Лашко (Словения)Партизан (Сербия)72:62
19.11.2011Хемофарм (Сербия)КК Широки (Босния)74:70
19.11.2011Будучность (Черногория)Цибона Загреб (Хорватия)85:69
19.11.2011Маккаби Тель-Авив (Израиль)Олимпия (Словения)67:66
19.11.2011Црвена Звезда (Сербия)Раднички (Сербия)79:84
19.11.2011КК Загреб (Хорватия)Хелиос Домжале (Словения)72:57
20.11.2011Цедевита (Хорватия)Крка Ново Место (Словения)89:67

9 тур

26.11.2011Хелиос Домжале (Словения)Златорог Лашко (Словения)83:66
26.11.2011Крка Ново Место (Словения)Црвена Звезда (Сербия)75:73
26.11.2011Маккаби Тель-Авив (Израиль)Цедевита (Хорватия)96:89
26.11.2011КК Широки (Босния)Будучность (Черногория)84:77
27.11.2011Раднички (Сербия)КК Загреб (Хорватия)85:83
27.11.2011Цибона Загреб (Хорватия)Олимпия (Словения)81:70
27.11.2011Партизан (Сербия)Хемофарм (Сербия)82:60

10 тур

03.12.2011Златорог Лашко (Словения)Хемофарм (Сербия)76:68
03.12.2011Олимпия (Словения)КК Широки (Босния)50:78
03.12.2011Цедевита (Хорватия)Цибона Загреб (Хорватия)95:69
03.12.2011Црвена Звезда (Сербия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)76:83
03.12.2011КК Загреб (Хорватия)Крка Ново Место (Словения)85:80
03.12.2011Хелиос Домжале (Словения)Раднички (Сербия)90:98
04.12.2011Будучность (Черногория)Партизан (Сербия)76:68

11 тур

10.12.2011Раднички (Сербия)Златорог Лашко (Словения)88:71
10.12.2011Крка Ново Место (Словения)Хелиос Домжале (Словения)84:64
10.12.2011КК Загреб (Хорватия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)81:74
10.12.2011Цибона Загреб (Хорватия)Црвена Звезда (Сербия)87:73
10.12.2011Цедевита (Хорватия)КК Широки (Босния)74:60
10.12.2011Хемофарм (Сербия)Будучность (Черногория)77:78
11.12.2011Партизан (Сербия)Олимпия (Словения)93:69

12 тур

17.12.2011Будучность (Черногория)Златорог Лашко (Словения)81:75
17.12.2011Олимпия (Словения)Хемофарм (Сербия)80:75
17.12.2011Цедевита (Хорватия)Партизан (Сербия)75:57
17.12.2011Црвена Звезда (Сербия)КК Широки (Босния)83:72
17.12.2011КК Загреб (Хорватия)Цибона Загреб (Хорватия)82:77
17.12.2011Маккаби Тель-Авив (Израиль)Хелиос Домжале (Словения)94:56
17.12.2011Раднички (Сербия)Крка Ново Место (Словения)82:75

13 тур

24.12.2011Крка Ново Место (Словения)Златорог Лашко (Словения)72:67
24.12.2011Хелиос Домжале (Словения)Цибона Загреб (Хорватия)78:76
24.12.2011Партизан (Сербия)Црвена Звезда (Сербия)85:67
24.12.2011Хемофарм (Сербия)Цедевита (Хорватия)74:78
24.12.2011Будучность (Черногория)Олимпия (Словения)63:56
27.12.2011Раднички (Сербия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)70:91
03.01.2012КК Широки (Босния)КК Загреб (Хорватия)89:78

14 тур

05.01.2012Хемофарм (Сербия)Црвена Звезда (Сербия)73:81
07.01.2012Будучность (Черногория)Цедевита (Хорватия)81:64
07.01.2012Партизан (Сербия)КК Загреб (Хорватия)94:85
07.01.2012КК Широки (Босния)Хелиос Домжале (Словения)85:59
07.01.2012Цибона Загреб (Хорватия)Раднички (Сербия)81:87
07.01.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)Крка Ново Место (Словения)77:57
08.01.2012Златорог Лашко (Словения)Олимпия (Словения)63:69

15 тур

05.01.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)Златорог Лашко (Словения)87:51
10.01.2012Крка Ново Место (Словения)Цибона Загреб (Хорватия)77:86
10.01.2012Хелиос Домжале (Словения)Партизан (Сербия)64:72
10.01.2012КК Загреб (Хорватия)Хемофарм (Сербия)77:67
10.01.2012Црвена Звезда (Сербия)Будучность (Черногория)63:57
10.01.2012Цедевита (Хорватия)Олимпия (Словения)93:75
31.01.2012Раднички (Сербия)КК Широки (Босния)86:93

16 тур

14.01.2012Златорог Лашко (Словения)Цедевита (Хорватия)64:83
14.01.2012Олимпия (Словения)Црвена Звезда (Сербия)74:73
14.01.2012Будучность (Черногория)КК Загреб (Хорватия)81:70
14.01.2012Хелиос Домжале (Словения)Хемофарм (Сербия)89:86
14.01.2012Раднички (Сербия)Партизан (Сербия)92:80
14.01.2012КК Широки (Босния)Крка Ново Место (Словения)81:60
14.01.2012Цибона Загреб (Хорватия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)85:91

17 тур

27.01.2012Цибона Загреб (Хорватия)Златорог Лашко (Словения)80:44
28.01.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)КК Широки (Босния)84:69
28.01.2012Крка Ново Место (Словения)Партизан (Сербия)70:79
28.01.2012Раднички (Сербия)Хемофарм (Сербия)94:74
28.01.2012Хелиос Домжале (Словения)Будучность (Черногория)60:81
29.01.2012КК Загреб (Хорватия)Олимпия (Словения)74:78
08.02.2012Цедевита (Хорватия)Црвена Звезда (Сербия)96:91

18 тур

21.01.2012Златорог Лашко (Словения)Црвена Звезда (Сербия)56:70
21.01.2012КК Загреб (Хорватия)Цедевита (Хорватия)96:92
21.01.2012Будучность (Черногория)Раднички (Сербия)93:86
21.01.2012Хемофарм (Сербия)Крка Ново Место (Словения)84:63
21.01.2012Партизан (Сербия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)78:84
22.01.2012Олимпия (Словения)Хелиос Домжале (Словения)83:92
22.01.2012КК Широки (Босния)Цибона Загреб (Хорватия)84:75

19 тур

24.02.2012КК Широки (Босния)Златорог Лашко (Словения)72:64
24.02.2012Црвена Звезда (Сербия)КК Загреб (Хорватия)87:74
25.02.2012Цибона Загреб (Хорватия)Партизан (Сербия)77:83
25.02.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)Хемофарм (Сербия)85:64
25.02.2012Крка Ново Место (Словения)Будучность (Черногория)62:69
25.02.2012Раднички (Сербия)Олимпия (Словения)88:76
25.02.2012Цедевита (Хорватия)Хелиос Домжале (Словения)98:72

20 тур

10.02.2012Партизан (Сербия)КК Широки (Босния)86:59
11.02.2012КК Загреб (Хорватия)Златорог Лашко (Словения)71:64
11.02.2012Олимпия (Словения)Крка Ново Место (Словения)79:81
11.02.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)Будучность (Черногория)0:20
12.02.2012Црвена Звезда (Сербия)Хелиос Домжале (Словения)86:69
22.02.2012Хемофарм (Сербия)Цибона Загреб (Хорватия)55:98
29.02.2012Цедевита (Хорватия)Раднички (Сербия)86:68

21 тур

04.02.2012Партизан (Сербия)Златорог Лашко (Словения)90:50
04.02.2012Цибона Загреб (Хорватия)Будучность (Черногория)80:74
04.02.2012Олимпия (Словения)Маккаби Тель-Авив (Израиль)63:83
04.02.2012Крка Ново Место (Словения)Цедевита (Хорватия)63:74
04.02.2012Раднички (Сербия)Црвена Звезда (Сербия)86:90
04.02.2012Хелиос Домжале (Словения)КК Загреб (Хорватия)81:82
05.02.2012КК Широки (Босния)Хемофарм (Сербия)72:65

22 тур

03.03.2012Златорог Лашко (Словения)Хелиос Домжале (Словения)67:73
03.03.2012КК Загреб (Хорватия)Раднички (Сербия)76:81
03.03.2012Црвена Звезда (Сербия)Крка Ново Место (Словения)82:78
03.03.2012Цедевита (Хорватия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)77:83
03.03.2012Олимпия (Словения)Цибона Загреб (Хорватия)58:61
03.03.2012Будучность (Черногория)КК Широки (Босния)68:61
03.03.2012Хемофарм (Сербия)Партизан (Сербия)66:87

23 тур

06.03.2012Хемофарм (Сербия)Златорог Лашко (Словения)58:54
06.03.2012Партизан (Сербия)Будучность (Черногория)67:58
06.03.2012КК Широки (Босния)Олимпия (Словения)64:71
06.03.2012Цибона Загреб (Хорватия)Цедевита (Хорватия)102:106
06.03.2012Крка Ново Место (Словения)КК Загреб (Хорватия)84:65
06.03.2012Раднички (Сербия)Хелиос Домжале (Словения)72:77
15.03.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)Црвена Звезда (Сербия)101:66

24 тур

10.03.2012Златорог Лашко (Словения)Раднички (Сербия)65:79
10.03.2012Хелиос Домжале (Словения)Крка Ново Место (Словения)82:92
10.03.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)КК Загреб (Хорватия)88:68
10.03.2012Црвена Звезда (Сербия)Цибона Загреб (Хорватия)80:67
10.03.2012КК Широки (Босния)Цедевита (Хорватия)76:65
10.03.2012Будучность (Черногория)Хемофарм (Сербия)84:65
11.03.2012Олимпия (Словения)Партизан (Сербия)70:57

25 тур

29.02.2012КК Широки (Босния)Црвена Звезда (Сербия)76:66
13.03.2012Златорог Лашко (Словения)Будучность (Черногория)62:72
13.03.2012Хемофарм (Сербия)Олимпия (Словения)78:75
13.03.2012Партизан (Сербия)Цедевита (Хорватия)67:63
13.03.2012Цибона Загреб (Хорватия)КК Загреб (Хорватия)84:88
13.03.2012Хелиос Домжале (Словения)Маккаби Тель-Авив (Израиль)53:71
13.03.2012Крка Ново Место (Словения)Раднички (Сербия)73:69

26 тур

17.03.2012Златорог Лашко (Словения)Крка Ново Место (Словения)57:67
17.03.2012Маккаби Тель-Авив (Израиль)Раднички (Сербия)92:76
17.03.2012Цибона Загреб (Хорватия)Хелиос Домжале (Словения)87:72
17.03.2012КК Загреб (Хорватия)КК Широки (Босния)48:72
17.03.2012Цедевита (Хорватия)Хемофарм (Сербия)80:64
17.03.2012Олимпия (Словения)Будучность (Черногория)72:68
18.03.2012Црвена Звезда (Сербия)Партизан (Сербия)69:84
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ ОБЗОРЫ