Маккаби (Тель-Авив) Хапоель (Иерусалим) Маккаби (Ришон ле-Цион) Бней Герцлия Нес-Циона Ирони (Нагария) Маккаби (Кирьят-Гат) Хапоель (Холон) Маккаби (Хайфа) Маккаби (Ашдод) Хапоель (Эйлат) Хапоель (Тель-Авив) 
Корзины жеребьевки

Определились корзины жеребьевки

Euroleague.net / 08.09.2006 / Комментарии (0)
Сегодня стали известны корзины жеребьевки нового сезона Евролиги 2006/07. Двадцать четыре команды, как и в предыдущий раз, разбиты на 8 корзин по три команды в каждой. Маккаби (Тель Авив) посеян в первой корзине, вместе с чемпионом Евролиги 2006 года московским ЦСКА, а также испанским Тау Керамика. Клуб Пини Гершона - Олимпиакос - посеян вторым и, таким образом, существует вероятность встречи с ним уже в первом групповом турнире

Команда Дэвида Блатта - Бенетон Тревизо - в третьей корзине, и также существует вариант, при котором уже на первом этапе израильский тренер приедет на гостевую игру в Яд Элияху.

Остальные клубы посеяны следующим образом:
1 корзина: ЦСКА, Маккаби, Тау
2 корзина: Барселона, Олимпиакос, Панатинаикос
3 корзина: Эфес Пильзен, Малага, Бенетон
4 корзина: Цибона, Климамио Болонья, Улькер
5 корзина: Жальгирис, Олимпия, Проком
6 корзина: По-Ортез, Партизан, Динамо Москва
7 корзина: Арис, Рома, Ле Ман
8 корзина: Ховентут, Рейн Энерджи, Наполи

Жеребьевка состоится в следующий четверг, 14 сентября, в Афинах
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЕВРОЛИГИ

Групповой турнир

15.10.2015ЦСКА Москва (Россия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)100:69
22.10.2015Маккаби Тель-Авив (Израиль)Уникаха Малага (Испания)82:93
29.10.2015Маккаби Тель-Авив (Израиль)Динамо Сассари (Италия)79:63
05.11.2015Броз Баскет (Германия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)77:66
12.11.2015Маккаби Тель-Авив (Израиль)КК Дарушафака (Турция)73:84
19.11.2015Маккаби Тель-Авив (Израиль)ЦСКА Москва (Россия)82:88
26.11.2015Уникаха Малага (Испания)Маккаби Тель-Авив (Израиль)82:68
03.12.2015Динамо Сассари (Италия)Маккаби Тель-Авив (Израиль)74:76
10.12.2015Маккаби Тель-Авив (Израиль)Броз Баскет (Германия)85:65
17.12.2015КК Дарушафака (Турция)Маккаби Тель-Авив (Израиль)66:70
ТАБЛИЦЫ ЕВРОЛИГИ

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A

КомандаИВП+/-=О
1. Фенербахче-Улькер (Турция)1082770 - 707+6318
2. Химки (Россия)1055798 - 740+5815
3. Црвена Звезда (Сербия)1055766 - 813-4715
4. Реал Мадрид (Испания)1055854 - 808+4615
5. БК Бавария Мюнхен (Германия)1046763 - 780-1714
6. Страсбург (Франция)1037711 - 814-10313

Группа B

КомандаИВП+/-=О
1. Олимпиакос (Греция)1082761 - 692+6918
2. Анадолу Эфес (Турция)1064863 - 805+5816
3. Каха Лабораль (Испания)1064854 - 766+8816
4. Цедевита Загреб (Хорватия)1046750 - 780-3014
5. Лимож (Франция)1037698 - 823-12513
6. Армани Милано (Италия)1037737 - 797-6013

Группа C

КомандаИВП+/-=О
1. Локомотив (Россия)1082754 - 683+7118
2. Барселона (Испания)1064822 - 747+7516
3. Панатинаикос (Греция)1064756 - 710+4616
4. Жальгирис Каунас (Литва)1055697 - 731-3415
5. Каршияка (Турция)1037698 - 772-7413
6. Зелена Гора (Польша)1028664 - 748-8412

Группа D

КомандаИВП+/-=О
1. ЦСКА Москва (Россия)1091911 - 784+12719
2. Уникаха Малага (Испания)1073761 - 719+4217
3. Броз Баскет (Германия)1064778 - 720+5816
4. КК Дарушафака (Турция)1046704 - 740-3614
5. Маккаби Тель-Авив (Израиль)1046750 - 792-4214
6. Динамо Сассари (Италия)10010690 - 839-14910